Прошел т-о

В этом году техобслуживание сильно подорожало. В остальном же все очень хорошо, аккуратно, качественно. Хорошие профессиональные сотрудники, по много лет работают. Слесарь показал на подъемнике ходовую, колодки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Кирилл, спасибо Вам за отзыв. Мы старались, чтобы предоставить Вам сервис высочайшего уровня. Благодарим, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image