В этом году техобслуживание сильно подорожало.
В остальном же все очень хорошо, аккуратно, качественно. Хорошие профессиональные сотрудники, по много лет работают. Слесарь показал на подъемнике ходовую, колодки.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.07.2022
Кирилл, спасибо Вам за отзыв. Мы старались, чтобы предоставить Вам сервис высочайшего уровня. Благодарим, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.